Non fartela raccontare, abbonati!

€ 180 / 10 tappe per l'abbonamento Iron Bike

Abbonati Ora

Tabella Numero

Inclusa Tabella numerica personale con chip

Direttamente in Griglia

Accedi alla griglia di Partenza senza fare il controllo tessere

ABBONARSI CONVIENE: 10 tappe a soli 180 €. Tanto è il costo dell’abbonamento Iron Bike. Dove trovi un tale concentrato di emozioni a questo prezzo? L’abbonamento ti permetterà di affrontare la gara senza stress e dedicate tutte le energie al solo divertimento, con un kit tecnico a tua disposizione.

Elenco Abbonati

ACQUISTA ORA IL TUO ABBONAMENTO

I vantaggi dell'abbonamento

State ricaricando le batterie o siete già in strada a preparare la gamba per il 2019?
Per le 10 tappe abbiamo pensato a un super pacchetto per l’abbonamento: vi garantirete l’accesso in prima griglia e potendo presentarvi con la bici direttamente sulla linea di partenza.

Il risparmio? a partire da 70 €! Sottoscrivendo l’abbonamento si riceverà un kit tecnico indispensabile per affrontare al meglio le gare. Da cosa è composto? Scopriamolo insieme.

ELENCO ABBONATI 2019

ELENCO ABBONATI – EDIZIONE 2019

aggiornato al 17/02/2019
NR. COGNOME NOME CAT. SOCIETA’
1 DELL’ AQUILA LUCIANO M8 A.S. DILENTATTISTICA MOUNTAIN BIKE CLUB BARI
2 DI BARI NICOLA ELMT A.S.D TEAM BIKE SPINAZZOLA
3 MINUTIELLO RAFFAELE M4 A.S.D TEAM BIKE SPINAZZOLA
4 MELE PIERFRANCESCO M3 A.S.D. “A. NARDUCCI” TEAM LUIGI COFANO
5 D’ ELIA FRANCESCO ELMT A.S.D. “VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE”
6 DE CARO MICHELE M2 A.S.D. “VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE”
7 GIAMPALMO GAETANO M3 A.S.D. “VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE”
8 VITULLI DANIELE M3 A.S.D. “VELO SPORT MODUGNO MAGALETTI RACING BIKE”
9 CAIONE MICHELE M1 A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
10 CATALANO DAVIDE M3 A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
11 COLUCELLI ANTONIO POTITO M4 A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
12 CRUCINIO LEONARDO ELMT A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
13 DEL TITO ANTONIO M3 A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
14 LA CAVA SIMONE ELMT A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
15 PIEMONTESE PASQUALE M5 A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
16 PIPOLI GIUSEPPE M5 A.S.D. 20 MIGLIA TEAM
17 VOLTURNO GENNARO M3 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
18 VAGLIO PASQUALE M4 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
19 SCARDIGNO GIACOMO ELMT A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
20 SARDANO FELICE M3 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
21 NOTARPIETRO ANTONIO M2 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
22 LOSITO SALVATORE M4 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
23 LOMBARDI LEONARDO M1 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
24 LISO ANTONIO M2 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
25 FORTUNATO ALEXANDRO M2 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
26 CARBONE ALESSANDRO M3 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
27 BONADIES FABIO ELMT A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
28 BERNOCCOLO TOMMASO M2 A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
29 ALBANESE RICCARDO ELMT A.S.D. NEW BIKE ANDRIA
30 SALATINO GIANPAOLO M3 A.S.D. NOCINBICI
31 BELGIOVINE GIUSEPPE M2 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
32 BOMBINI FRANCESCO M3 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
33 DIOMEDE ANDREA M3 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
34 SARDANO SEBASTIANO M4 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
35 VURCHIO FRANCESCO M3 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
36 DEL VECCHIO DOMENICO M5 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
37 PUGLIESE NICOLA M1 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
38 CUSMAI ANTONIO M4 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
39 DI COSOLA LUIGI M1 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
40 FIORE ALESSANDRO M4 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
41 MATERA CLAUDIO M3 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
42 SANNICANDRO VINCENZO M6 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
43 VITALE GERARDO M4 A.S.D. RACING TEAM EUROBIKE
44 LIPPOLIS PIERANGELO M2 A.S.D. TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
45 ALBERGA ANTONIO M1 A.S.D. TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
46 ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIO M3 A.S.D. TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
47 MASTROMATTEO ROBERTO M2 A.S.D. TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
48 NATALE ALFONSO M2 A.S.D. TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
49 PECE EZIO M2 A.S.D. TEAM RDR BIKES
50 ROGGIA ROCCO DOMENICO M1 A.S.D. TEAM RDR BIKES
51 SARACINO ADRIANO DOMENICO M5 A.S.D. BIKE3 CERIGNOLA
52 CANTATORE ONOFRIO M4 A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE
53 DI REDA GIUSEPPE M6 A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE
54 TAFONE VINCENZO M6 A.S.D.CICLOAMATORI AVIS BISCEGLIE
55 LOSACCO GIUSEPPE ELMT A.S.D.TEAM AMICINBICI  LOSACCO BIKE
56 SPINELLI RENATO M4 A.S.D.TEAM AMICINBICI  LOSACCO BIKE
57 TODISCO GIUSEPPE ELMT A.S.D.TEAM AMICINBICI  LOSACCO BIKE
58 DE PALMA MASSIMILIANO M4 ASD  TEAM ORO VERDE BITONTO
59 MASTRONICOLA ONOFRIO M4 ASD  TEAM ORO VERDE BITONTO
60 MATTIA GIANMICHELE M3 ASD  TEAM ORO VERDE BITONTO
61 SORIANO GAETANO M5 ASD  TEAM ORO VERDE BITONTO
62 D’ ELIA NICOLA M5 ASD DYNAMIK BIKE
63 LECCESE GIUSEPPE M1 ASD DYNAMIK BIKE
64 ZAMBETTI BENEDETTO M5 ASD DYNAMIK BIKE
65 MASCIULLI STEFANO M2 ASD ERACLE MTB
66 PALMISANO GIOVANNI IVAN M1 ASD ERACLE MTB
67 FERRANTE CATALDO M4 ASD FREE ! MTB
68 MINTRONE DOMENICO M5 ASD FREE ! MTB
69 PALMIOTTO VINCENZO M3 ASD LABICICLETTASTORE.IT
70 PISCITELLI FRANCESCO M3 ASD LABICICLETTASTORE.IT
71 DONVITO PAOLO M2 ASD LONGO RACING TEAM
72 RIGANTI NICOLA M7 ASD MARGHERITA BIKE
73 DIRUTIGLIANO MIRIANA MW ASD MTB CLUB BITRITTO
74 DI COSTE GIOSUE M4 ASD MTB FRANCAVILLA FONTANA
75 EPICOCO CATALDO M4 ASD MTB FRANCAVILLA FONTANA
76 QUARTA SIMONA MW ASD MTB MARTANO
77 BONGERMINIO GIANFRANCO M2 ASD NEW CYCLING TEAM
78 CICCONE FRANCESCO M1 ASD NEW CYCLING TEAM
79 INTROIA GIORGIO M3 ASD NEW CYCLING TEAM
80 LANEVE ERMANNO M3 ASD NEW CYCLING TEAM
81 LUCARELLA SANTE M3 ASD NEW CYCLING TEAM
82 PALMISANO FRANCESCO M5 ASD NEW CYCLING TEAM
83 PERRONE PIETRO M2 ASD NEW CYCLING TEAM
84 MUSCHITIELLO VALENTINO M4 ASD SC CASAMASSIMA
85 MUSCHITIELLO NICOLA M3 ASD SC CASAMASSIMA
86 MASTROMARINO SIMONE M7 ASD SEI SPORT MONOPOLI
87 TALESCO ANTONIO M5 ASD VELO CLUB MOLFETTA
88 LAZZAZERA GIUSEPPE M7 GRUPPO CICLISTICO “FAUSTO COPPI” ASD
89 SFORZA ANTONIO M4 ORME BIKE EXTREME ASD
90 SFORZA ERASMO UN ORME BIKE EXTREME ASD
91 VICINO VITTORIO M6 ORME BIKE EXTREME ASD
92 COLONNA GIUSEPPE M1 ORME BIKE EXTREME ASD
93 DILEO ANTONIO ELMT ORME BIKE EXTREME ASD
94 PATELLA GIACINTO M2 ORME BIKE EXTREME ASD
95 TRAGNI NICOLA M3 ORME BIKE EXTREME ASD
96 CANNITO FABRIZIO M2 ORME BIKE EXTREME ASD
97 LATERZA VITO ESC ORME BIKE EXTREME ASD
98 GENTILE SEBASTIANO M4 ORME BIKE EXTREME ASD
99 SCHIAVINO ROBERTO JU ORME BIKE EXTREME ASD
100 MANFREDI DONATANGELO M3 ORME BIKE EXTREME ASD
101 GUAGNANO PAOLO M1 RH BIKE TEAM
102 ROSSETTI FILIPPO M1 RH BIKE TEAM
103 SIMONE GIUSEPPE M3 U C CASTELLANESE “VITO D’ALESSANDRO” A.S.D.